车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 11:16 10
2 池州 11:33 11:35 2
3 铜陵 11:51 11:53 2
4 芜湖南 12:13 12:16 3
5 芜湖 12:26 12:28 2
6 当涂东 12:41 12:43 2
7 马鞍山东 12:51 12:53 2
8 南京南 13:10 13:14 4
9 镇江 13:40 13:42 2
10 丹阳 13:54 13:56 2
11 常州 14:11 14:13 2
12 无锡 14:28 14:30 2
13 苏州 14:45 14:47 2
14 昆山南 15:00 15:02 2
15 上海 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999