G708

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时41分钟 09:04 13:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 09:04 10
2 扶余北 09:30 09:32 2
3 长春西 10:08 10:11 3
4 四平东 10:37 10:39 2
5 铁岭西 11:10 11:12 2
6 沈阳北 11:30 11:32 2
7 沈阳 11:40 11:44 4
8 鞍山西 12:14 12:16 2
9 海城西 12:28 12:30 2
10 鲅鱼圈 12:56 12:58 2
11 瓦房店西 13:17 13:19 2
12 大连北 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999