G708

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时40分钟 09:06 13:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 09:06 09:06 10
2 扶余北 09:32 09:34 2
3 长春西 10:09 10:11 2
4 四平东 10:38 10:40 2
5 铁岭西 11:10 11:12 2
6 沈阳北 11:31 11:33 2
7 沈阳 11:41 11:44 3
8 鞍山西 12:15 12:17 2
9 海城西 12:29 12:31 2
10 鲅鱼圈 12:57 12:59 2
11 瓦房店西 13:18 13:20 2
12 大连北 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999