G7080

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 安庆 4小时7分钟 07:44 11:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 07:44 07:44 10
2 南翔北 07:55 07:57 2
3 苏州 08:16 08:18 2
4 无锡 08:33 08:36 3
5 常州 08:51 08:55 4
6 南京南 09:42 09:45 3
7 江宁西 09:57 09:59 2
8 马鞍山东 10:08 10:10 2
9 芜湖 10:28 10:30 2
10 弋江 10:41 10:43 2
11 铜陵 11:08 11:10 2
12 池州 11:30 11:32 2
13 安庆 11:51 11:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线