G7080

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 安庆 4小时3分钟 07:31 11:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 07:31 07:31 10
2 南翔北 07:42 07:43 1
3 昆山南 07:56 07:58 2
4 苏州 08:09 08:11 2
5 无锡 08:26 08:28 2
6 常州 08:42 08:44 2
7 丹阳 09:00 09:02 2
8 丹徒 09:11 09:13 2
9 南京南 09:44 09:47 3
10 马鞍山东 10:03 10:05 2
11 芜湖 10:22 10:24 2
12 芜湖南 10:34 10:36 2
13 铜陵 10:56 10:58 2
14 池州 11:15 11:17 2
15 安庆 11:34 11:34 0
客户服务电话 4007-999-999