G7080

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 安庆 3小时58分钟 07:31 11:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 07:31 10
2 昆山南 07:50 07:52 2
3 阳澄湖 07:59 08:01 2
4 苏州 08:10 08:12 2
5 无锡 08:27 08:29 2
6 常州 08:43 08:45 2
7 丹阳 09:01 09:03 2
8 南京南 09:41 09:45 4
9 马鞍山东 10:01 10:03 2
10 芜湖 10:20 10:22 2
11 芜湖南 10:33 10:35 2
12 铜陵 10:56 10:58 2
13 安庆 11:29 11:29 0
客户服务电话 4007-999-999