G7080

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 安庆 4小时20分钟 07:31 11:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 07:31 10
2 南翔北 07:42 07:43 1
3 昆山南 07:56 07:58 2
4 苏州 08:09 08:11 2
5 无锡 08:26 08:28 2
6 常州 08:42 08:44 2
7 丹阳 09:00 09:02 2
8 镇江 09:14 09:15 1
9 南京南 09:42 09:45 3
10 江宁西 09:57 09:59 2
11 马鞍山东 10:08 10:10 2
12 芜湖 10:28 10:30 2
13 芜湖南 10:41 10:43 2
14 铜陵 11:08 11:10 2
15 池州 11:30 11:32 2
16 安庆 11:51 11:51 0
客户服务电话 4007-999-999