车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 15:38 15:38 10
2 池州 15:55 15:57 2
3 铜陵 16:14 16:16 2
4 繁昌西 16:30 16:32 2
5 芜湖 16:50 16:52 2
6 江宁西 17:14 17:16 2
7 南京南 17:28 17:31 3
8 丹阳 18:05 18:07 2
9 常州 18:22 18:24 2
10 无锡 18:38 18:40 2
11 苏州 18:55 18:57 2
12 上海 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999