车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 15:28 15:28 10
2 池州 15:45 15:47 2
3 铜陵 16:03 16:05 2
4 繁昌西 16:18 16:20 2
5 芜湖 16:37 16:39 2
6 马鞍山东 16:56 16:58 2
7 南京南 17:16 17:23 7
8 镇江 17:50 17:52 2
9 丹阳 18:05 18:07 2
10 常州 18:22 18:24 2
11 无锡 18:39 18:41 2
12 苏州 18:56 18:58 2
13 上海 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999