G7084

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 安庆 3小时49分钟 08:36 12:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 08:36 10
2 昆山南 08:55 09:01 6
3 苏州 09:14 09:16 2
4 无锡 09:31 09:33 2
5 常州 09:48 09:50 2
6 南京南 10:37 10:41 4
7 马鞍山东 10:57 10:59 2
8 芜湖 11:16 11:18 2
9 繁昌西 11:36 11:38 2
10 池州 12:06 12:08 2
11 安庆 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999