车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 08:36 10
2 昆山南 08:55 09:01 6
3 苏州 09:14 09:16 2
4 无锡 09:31 09:33 2
5 常州 09:48 09:50 2
6 南京南 10:37 10:42 5
7 马鞍山东 10:58 11:00 2
8 芜湖 11:17 11:19 2
9 繁昌西 11:36 11:38 2
10 铜陵 11:51 11:53 2
11 池州 12:10 12:12 2
12 安庆 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999