G7086

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海 3小时59分钟 15:26 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 15:26 15:26 10
2 池州 15:43 15:45 2
3 铜陵 16:02 16:04 2
4 繁昌西 16:18 16:20 2
5 芜湖 16:38 16:40 2
6 马鞍山东 16:57 16:59 2
7 南京南 17:17 17:23 6
8 镇江 17:50 17:52 2
9 丹阳 18:05 18:07 2
10 常州 18:22 18:24 2
11 无锡 18:38 18:40 2
12 苏州 18:55 18:57 2
13 上海 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999