G7086

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海 3小时42分钟 15:43 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 15:43 10
2 铜陵 16:13 16:15 2
3 芜湖 16:44 16:46 2
4 当涂东 16:59 17:01 2
5 江宁西 17:14 17:16 2
6 南京南 17:28 17:30 2
7 丹阳 18:04 18:07 3
8 常州 18:22 18:24 2
9 无锡 18:38 18:40 2
10 苏州 18:55 18:57 2
11 上海 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999