车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 17:00 10
2 铜陵 17:30 17:32 2
3 芜湖 18:00 18:02 2
4 当涂东 18:15 18:17 2
5 马鞍山东 18:25 18:27 2
6 南京南 18:44 18:49 5
7 丹阳 19:24 19:30 6
8 常州 19:44 19:49 5
9 惠山 20:01 20:03 2
10 苏州 20:23 20:25 2
11 苏州园区 20:32 20:34 2
12 上海 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999