G7088

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 安庆 3小时51分钟 12:50 16:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 12:50 12:50 10
2 苏州 13:16 13:18 2
3 苏州新区 13:26 13:28 2
4 常州 13:50 13:52 2
5 丹阳 14:08 14:16 8
6 南京南 14:51 14:56 5
7 马鞍山东 15:13 15:15 2
8 芜湖 15:32 15:34 2
9 铜陵 16:02 16:04 2
10 池州 16:22 16:24 2
11 安庆 16:41 16:41 0
客户服务电话 4007-999-999