G7088

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 芜湖 2小时41分钟 09:21 12:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 09:21 09:21 10
2 太仓 09:58 10:00 2
3 张家港 10:20 10:22 2
4 江阴 10:36 10:38 2
5 武进 10:52 10:54 2
6 南京南 11:29 11:32 3
7 芜湖 12:02 12:02 0
客户服务电话 4007-999-999