车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 12:54 12:54 10
2 昆山南 13:13 13:19 6
3 苏州 13:30 13:32 2
4 苏州新区 13:40 13:41 1
5 常州 14:03 14:05 2
6 南京南 14:51 14:56 5
7 马鞍山东 15:12 15:14 2
8 芜湖 15:31 15:33 2
9 铜陵 15:59 16:01 2
10 池州 16:18 16:20 2
11 安庆 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999