G709

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时29分钟 09:19 13:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 09:19 10
2 鲅鱼圈 10:03 10:05 2
3 沈阳南 10:55 10:57 2
4 沈阳 11:09 11:12 3
5 铁岭西 11:34 11:36 2
6 四平东 12:07 12:09 2
7 长春西 12:35 12:37 2
8 德惠西 13:00 13:02 2
9 双城北 13:30 13:32 2
10 哈尔滨西 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999