G7092

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 安庆 3小时51分钟 13:49 17:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 13:49 10
2 昆山南 14:08 14:10 2
3 苏州 14:21 14:23 2
4 无锡 14:38 14:40 2
5 常州 14:55 14:57 2
6 镇江 15:19 15:25 6
7 南京南 15:52 15:56 4
8 马鞍山东 16:12 16:14 2
9 芜湖 16:31 16:33 2
10 繁昌西 16:51 16:53 2
11 铜陵 17:07 17:09 2
12 安庆 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999