车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 13:49 10
2 昆山南 14:08 14:10 2
3 苏州 14:21 14:23 2
4 无锡 14:38 14:40 2
5 常州 14:55 14:57 2
6 镇江 15:19 15:25 6
7 南京南 15:52 15:57 5
8 芜湖 16:27 16:29 2
9 铜陵 16:56 16:58 2
10 安庆 17:29 17:32 3
11 潜山 17:53 17:55 2
12 太湖南 18:07 18:07 0
客户服务电话 4007-999-999