车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 13:49 13:49 10
2 昆山南 14:08 14:09 1
3 苏州 14:20 14:22 2
4 无锡 14:38 14:40 2
5 常州 14:55 14:57 2
6 镇江 15:19 15:25 6
7 南京南 15:52 15:56 4
8 马鞍山东 16:12 16:14 2
9 芜湖 16:31 16:33 2
10 繁昌西 16:50 16:52 2
11 铜陵 17:05 17:07 2
12 池州 17:24 17:26 2
13 安庆 17:43 17:43 0
客户服务电话 4007-999-999