G7094

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海 3小时54分钟 18:54 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 18:54 18:54 10
2 池州 19:11 19:13 2
3 芜湖 19:54 19:56 2
4 马鞍山东 20:13 20:15 2
5 江宁西 20:24 20:26 2
6 南京南 20:38 20:40 2
7 丹阳 21:16 21:18 2
8 常州 21:34 21:36 2
9 无锡 21:50 21:52 2
10 苏州 22:08 22:10 2
11 昆山南 22:23 22:30 7
12 上海 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999