G7094

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 池州 上海 3小时31分钟 19:17 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 池州 19:17 19:17 10
2 芜湖 19:58 20:00 2
3 马鞍山东 20:17 20:19 2
4 南京南 20:36 20:40 4
5 丹阳 21:16 21:18 2
6 常州 21:34 21:36 2
7 无锡 21:50 21:52 2
8 苏州 22:08 22:10 2
9 昆山南 22:23 22:30 7
10 上海 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999