G71

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 福田 10小时39分钟 07:26 18:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 07:26 07:26 10
2 涿州东 07:51 07:53 2
3 保定东 08:14 08:16 2
4 石家庄 08:52 08:58 6
5 邢台东 09:26 09:34 8
6 邯郸东 09:50 09:52 2
7 鹤壁东 10:19 10:21 2
8 郑州东 10:53 10:57 4
9 许昌东 11:19 11:21 2
10 驻马店西 11:53 11:58 5
11 信阳东 12:23 12:25 2
12 武汉 13:10 13:14 4
13 长沙南 14:32 14:39 7
14 郴州西 15:46 15:48 2
15 韶关 16:19 16:25 6
16 广州南 17:22 17:25 3
17 福田 18:05 18:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线