G710

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时14分钟 10:38 14:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 10:38 10
2 德惠西 11:16 11:18 2
3 长春西 11:41 11:43 2
4 铁岭西 12:36 12:38 2
5 沈阳 13:01 13:05 4
6 辽阳 13:29 13:31 2
7 营口东 13:57 13:59 2
8 大连北 14:52 14:52 0
客户服务电话 4007-999-999