G710

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时15分钟 10:37 14:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 10:37 10
2 德惠西 11:15 11:17 2
3 长春西 11:40 11:42 2
4 四平东 12:09 12:11 2
5 沈阳 13:02 13:05 3
6 辽阳 13:29 13:31 2
7 营口东 13:57 13:59 2
8 大连北 14:52 14:52 0
客户服务电话 4007-999-999