G7101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 2小时10分钟 06:09 08:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 06:09 10
2 镇江 06:29 06:31 2
3 丹阳 06:44 06:46 2
4 常州 07:01 07:07 6
5 无锡 07:21 07:23 2
6 苏州新区 07:36 07:38 2
7 苏州 07:45 07:47 2
8 昆山南 07:59 08:01 2
9 上海虹桥 08:19 08:19 0
客户服务电话 4007-999-999