G7102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京 2小时2分钟 07:24 09:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:24 07:24 10
2 昆山南 07:44 07:46 2
3 苏州园区 07:56 07:58 2
4 苏州 08:04 08:06 2
5 无锡 08:21 08:23 2
6 常州 08:37 08:39 2
7 丹阳 08:55 08:57 2
8 南京 09:26 09:26 0
客户服务电话 4007-999-999