G7105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 1小时56分钟 08:47 10:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 08:47 10
2 镇江 09:07 09:09 2
3 戚墅堰 09:37 09:38 1
4 无锡 09:49 09:51 2
5 苏州 10:06 10:08 2
6 昆山南 10:20 10:25 5
7 上海虹桥 10:43 10:43 0
客户服务电话 4007-999-999