G7107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 1小时57分钟 09:10 11:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 09:10 09:10 10
2 镇江 09:32 09:34 2
3 常州 09:56 09:58 2
4 无锡 10:14 10:16 2
5 苏州 10:30 10:33 3
6 昆山南 10:46 10:48 2
7 上海虹桥 11:07 11:07 0
客户服务电话 4007-999-999