G7108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京 2小时2分钟 11:38 13:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:38 10
2 昆山南 11:57 11:59 2
3 苏州 12:10 12:12 2
4 无锡 12:27 12:29 2
5 丹阳 12:55 12:57 2
6 镇江 13:09 13:19 10
7 南京 13:40 13:40 0
客户服务电话 4007-999-999