G711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 齐齐哈尔南 6小时3分钟 09:47 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 09:47 09:47 10
2 鞍山西 10:57 10:59 2
3 沈阳 11:29 11:32 3
4 四平东 12:22 12:33 11
5 长春西 12:59 13:02 3
6 哈尔滨西 13:59 14:03 4
7 肇东 14:30 14:32 2
8 安达 14:52 14:54 2
9 大庆东 15:04 15:06 2
10 大庆西 15:16 15:18 2
11 齐齐哈尔南 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999