G711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 齐齐哈尔南 6小时4分钟 09:47 15:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 09:47 10
2 辽阳 11:04 11:06 2
3 沈阳 11:29 11:32 3
4 昌图西 12:10 12:12 2
5 四平东 12:28 12:30 2
6 长春西 12:56 12:58 2
7 哈尔滨西 13:55 13:59 4
8 哈尔滨北 14:14 14:16 2
9 肇东 14:32 14:34 2
10 安达 14:54 14:56 2
11 大庆东 15:06 15:08 2
12 大庆西 15:18 15:20 2
13 齐齐哈尔南 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999