G711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 齐齐哈尔南 6小时14分钟 09:47 16:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 09:47 10
2 营口东 10:42 10:44 2
3 沈阳 11:29 11:32 3
4 开原西 12:04 12:05 1
5 四平东 12:26 12:27 1
6 长春西 12:54 12:56 2
7 扶余北 13:31 13:32 1
8 双城北 13:48 13:50 2
9 哈尔滨西 14:06 14:09 3
10 哈尔滨 14:19 14:21 2
11 肇东 14:42 14:44 2
12 安达 15:04 15:06 2
13 大庆西 15:22 15:24 2
14 杜尔伯特 15:38 15:40 2
15 齐齐哈尔南 16:01 16:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线