G711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 齐齐哈尔南 6小时7分钟 09:47 15:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 09:47 10
2 辽阳 11:04 11:06 2
3 沈阳 11:29 11:32 3
4 开原西 12:04 12:06 2
5 四平东 12:28 12:30 2
6 长春西 12:56 12:59 3
7 哈尔滨西 13:56 14:08 12
8 哈尔滨北 14:23 14:25 2
9 肇东 14:41 14:43 2
10 安达 15:03 15:05 2
11 大庆西 15:21 15:23 2
12 齐齐哈尔南 15:54 15:54 0
客户服务电话 4007-999-999