G7114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 六安 4小时 17:57 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:57 17:57 10
2 太仓 18:28 18:31 3
3 常熟 18:47 18:49 2
4 张家港 18:58 19:00 2
5 江阴 19:14 19:17 3
6 武进 19:31 19:33 2
7 金坛 19:45 19:47 2
8 南京南 20:14 20:17 3
9 全椒 20:37 20:39 2
10 合肥南 21:11 21:33 22
11 六安 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999