G7117

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 1小时58分钟 14:46 16:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 14:46 14:46 10
2 镇江 15:06 15:08 2
3 惠山 15:38 15:40 2
4 无锡新区 15:53 15:55 2
5 苏州 16:06 16:08 2
6 昆山南 16:20 16:26 6
7 上海虹桥 16:44 16:44 0
客户服务电话 4007-999-999