G712

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时4分钟 12:00 16:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 12:00 10
2 长春西 12:56 12:58 2
3 四平东 13:24 13:26 2
4 沈阳 14:14 14:17 3
5 辽阳 14:41 14:43 2
6 鲅鱼圈 15:22 15:24 2
7 大连北 16:04 16:04 0
客户服务电话 4007-999-999