G7120

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京 1小时55分钟 18:03 19:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 18:03 10
2 昆山南 18:22 18:24 2
3 苏州 18:35 18:37 2
4 无锡 18:52 18:54 2
5 常州 19:09 19:11 2
6 丹阳 19:27 19:29 2
7 南京 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999