G7123

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 2小时2分钟 18:34 20:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 18:34 10
2 丹阳 19:04 19:11 7
3 常州 19:26 19:28 2
4 无锡新区 19:47 19:49 2
5 苏州 20:00 20:02 2
6 昆山南 20:15 20:18 3
7 上海虹桥 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999