G7125

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 1小时53分钟 19:48 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 19:48 10
2 镇江 20:08 20:10 2
3 丹阳 20:23 20:25 2
4 常州 20:40 20:42 2
5 无锡 20:56 20:58 2
6 苏州 21:13 21:15 2
7 上海虹桥 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线