G7126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京 1小时54分钟 11:28 13:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:28 10
2 昆山南 11:47 11:49 2
3 苏州 12:00 12:02 2
4 常州 12:27 12:29 2
5 丹阳 12:45 12:47 2
6 镇江 12:59 13:01 2
7 南京 13:22 13:22 0
客户服务电话 4007-999-999