G7128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 铜陵 3小时13分钟 09:52 13:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:52 09:52 10
2 常熟 10:37 10:39 2
3 张家港 10:48 10:50 2
4 江阴 11:04 11:06 2
5 金坛 11:27 11:29 2
6 南京南 11:56 11:59 3
7 马鞍山东 12:15 12:17 2
8 芜湖 12:34 12:36 2
9 铜陵 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999