G713

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时20分钟 11:00 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 11:00 10
2 瓦房店西 11:26 11:28 2
3 海城西 12:08 12:10 2
4 沈阳 12:47 12:51 4
5 铁岭西 13:13 13:15 2
6 四平东 13:46 13:48 2
7 长春西 14:15 14:17 2
8 德惠西 14:39 14:41 2
9 哈尔滨西 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999