G7130

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 铜陵 上海虹桥 3小时8分钟 13:41 16:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 铜陵 13:41 13:41 10
2 芜湖 14:09 14:11 2
3 南京南 14:41 14:46 5
4 金坛 15:12 15:14 2
5 江阴 15:36 15:38 2
6 常熟 15:56 15:58 2
7 太仓 16:14 16:16 2
8 上海虹桥 16:49 16:49 0
客户服务电话 4007-999-999