车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 10:43 10
2 池州 11:00 11:02 2
3 铜陵 11:19 11:21 2
4 繁昌西 11:35 11:37 2
5 芜湖南 11:48 11:50 2
6 芜湖 12:01 12:03 2
7 南京南 12:33 12:37 4
8 镇江 13:03 13:05 2
9 常州 13:28 13:30 2
10 无锡 13:44 13:46 2
11 苏州 14:01 14:03 2
12 上海虹桥 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999