G7132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 安庆 3小时42分钟 09:41 13:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:41 10
2 苏州 10:08 10:10 2
3 无锡 10:25 10:27 2
4 常州 10:41 10:43 2
5 镇江 11:06 11:08 2
6 南京南 11:35 11:39 4
7 马鞍山东 11:55 11:57 2
8 芜湖 12:14 12:16 2
9 铜陵 12:44 12:46 2
10 池州 13:04 13:06 2
11 安庆 13:23 13:23 0
客户服务电话 4007-999-999