G7134

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海虹桥 3小时53分钟 10:36 14:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 10:36 10:36 10
2 池州 10:55 10:57 2
3 铜陵 11:17 11:19 2
4 繁昌西 11:34 11:36 2
5 芜湖 11:56 11:58 2
6 马鞍山东 12:16 12:18 2
7 南京南 12:36 12:38 2
8 镇江 13:04 13:06 2
9 常州 13:28 13:30 2
10 无锡 13:45 13:47 2
11 苏州 14:01 14:03 2
12 上海虹桥 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999