G7136

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 安庆 3小时56分钟 10:30 14:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:30 10:30 10
2 苏州 10:55 10:57 2
3 无锡 11:12 11:14 2
4 戚墅堰 11:25 11:27 2
5 丹阳 11:47 11:49 2
6 镇江 12:01 12:03 2
7 南京南 12:32 12:36 4
8 马鞍山东 12:52 12:54 2
9 当涂东 13:02 13:04 2
10 芜湖 13:17 13:19 2
11 繁昌西 13:37 13:39 2
12 池州 14:07 14:09 2
13 安庆 14:26 14:26 0
客户服务电话 4007-999-999