G7138

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海虹桥 3小时47分钟 12:36 16:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 12:36 12:36 10
2 池州 12:53 12:55 2
3 铜陵 13:12 13:14 2
4 繁昌西 13:28 13:30 2
5 芜湖 13:48 13:50 2
6 马鞍山东 14:07 14:09 2
7 南京南 14:26 14:29 3
8 镇江 14:55 14:57 2
9 常州 15:19 15:21 2
10 苏州 15:46 15:48 2
11 阳澄湖 15:59 16:02 3
12 上海虹桥 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999