G7138

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海虹桥 3小时45分钟 12:38 16:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 12:38 12:38 10
2 池州 12:55 12:57 2
3 铜陵 13:13 13:15 2
4 繁昌西 13:28 13:30 2
5 芜湖 13:47 13:49 2
6 马鞍山东 14:06 14:08 2
7 南京南 14:25 14:29 4
8 镇江 14:55 14:57 2
9 常州 15:19 15:21 2
10 苏州 15:46 15:48 2
11 阳澄湖 15:59 16:02 3
12 上海虹桥 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999