车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 13:27 13:27 10
2 池州 13:44 13:46 2
3 繁昌西 14:13 14:15 2
4 芜湖 14:33 14:35 2
5 南京南 15:06 15:13 7
6 丹阳 15:51 15:53 2
7 戚墅堰 16:13 16:15 2
8 无锡 16:26 16:28 2
9 苏州 16:42 16:44 2
10 昆山南 16:57 16:59 2
11 上海虹桥 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999