车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 08:50 08:50 10
2 绥阳 09:02 09:04 2
3 穆棱 09:27 09:29 2
4 牡丹江 09:59 10:03 4
5 海林北 10:14 10:16 2
6 亚布力西 10:39 10:41 2
7 苇河西 10:50 10:52 2
8 尚志南 11:07 11:09 2
9 阿城北 11:36 11:38 2
10 哈尔滨 12:02 12:05 3
11 哈尔滨西 12:15 12:19 4
12 德惠西 12:57 12:58 1
13 长春西 13:21 13:23 2
14 四平东 13:49 13:51 2
15 沈阳北 14:35 14:38 3
16 辽阳 15:06 15:08 2
17 盖州西 15:40 15:42 2
18 大连北 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999