车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 08:06 08:06 10
2 七台河西 09:05 09:07 2
3 鸡西西 09:25 09:27 2
4 牡丹江 10:10 10:14 4
5 海林北 10:25 10:27 2
6 亚布力西 10:50 10:52 2
7 尚志南 11:12 11:14 2
8 哈尔滨 12:01 12:03 2
9 哈尔滨西 12:13 12:19 6
10 德惠西 12:57 12:58 1
11 长春西 13:21 13:23 2
12 四平东 13:49 13:51 2
13 沈阳北 14:35 14:38 3
14 鞍山西 15:12 15:14 2
15 盖州西 15:40 15:42 2
16 大连北 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999