G714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 佳木斯 大连北 8小时58分钟 07:45 16:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 07:45 07:45 10
2 双鸭山西 08:10 08:12 2
3 桦南东 08:35 08:37 2
4 七台河西 08:56 08:58 2
5 鸡西西 09:17 09:20 3
6 林口南 09:36 09:38 2
7 牡丹江 10:09 10:13 4
8 海林北 10:24 10:26 2
9 亚布力西 10:49 10:51 2
10 尚志南 11:11 11:13 2
11 哈尔滨 11:59 12:03 4
12 哈尔滨西 12:13 12:18 5
13 德惠西 12:57 12:59 2
14 长春西 13:23 13:28 5
15 四平东 13:54 13:56 2
16 沈阳 14:44 14:47 3
17 鞍山西 15:17 15:19 2
18 盖州西 15:45 15:56 11
19 大连北 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999