G714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 牡丹江 大连北 6小时27分钟 10:02 16:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 10:02 10
2 海林北 10:13 10:15 2
3 亚布力西 10:38 10:40 2
4 苇河西 10:49 10:51 2
5 尚志南 11:06 11:08 2
6 阿城北 11:35 11:37 2
7 哈尔滨 12:01 12:03 2
8 哈尔滨西 12:13 12:19 6
9 德惠西 12:57 12:58 1
10 长春西 13:21 13:23 2
11 四平东 13:49 13:51 2
12 沈阳北 14:35 14:38 3
13 鞍山西 15:12 15:14 2
14 盖州西 15:40 15:42 2
15 大连北 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999