G7140

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 合肥南 5小时15分钟 14:54 20:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 14:54 14:54 10
2 昆山南 15:13 15:18 5
3 苏州 15:30 15:32 2
4 无锡 15:47 15:49 2
5 常州 16:03 16:05 2
6 镇江 16:28 16:30 2
7 南京南 16:57 17:01 4
8 马鞍山东 17:17 17:19 2
9 芜湖 17:36 17:38 2
10 芜湖南 17:48 17:50 2
11 铜陵 18:10 18:12 2
12 池州 18:29 18:31 2
13 安庆 18:48 18:54 6
14 桐城东 19:19 19:21 2
15 庐江西 19:32 19:34 2
16 舒城东 19:46 19:49 3
17 合肥南 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999