G7140

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京南 2小时13分钟 20:03 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 20:03 20:03 10
2 常熟 20:48 20:50 2
3 张家港 20:59 21:01 2
4 江阴 21:15 21:17 2
5 武进 21:31 21:33 2
6 金坛 21:45 21:48 3
7 南京南 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999