G7140

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 合肥南 5小时15分钟 14:54 20:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:54 10
2 昆山南 15:13 15:18 5
3 苏州 15:30 15:32 2
4 无锡新区 15:44 15:46 2
5 常州 16:04 16:06 2
6 镇江 16:29 16:31 2
7 南京南 16:58 17:02 4
8 马鞍山东 17:18 17:20 2
9 芜湖 17:37 17:39 2
10 铜陵 18:08 18:10 2
11 池州 18:27 18:29 2
12 安庆 18:47 18:54 7
13 桐城东 19:19 19:21 2
14 庐江西 19:32 19:34 2
15 舒城东 19:46 19:49 3
16 合肥南 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999