G7142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海虹桥 4小时7分钟 13:11 17:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 13:11 13:11 10
2 铜陵 13:41 13:43 2
3 繁昌西 13:57 13:59 2
4 芜湖 14:17 14:19 2
5 当涂东 14:32 14:34 2
6 马鞍山东 14:42 14:44 2
7 江宁西 14:53 14:55 2
8 南京南 15:07 15:11 4
9 镇江 15:37 15:39 2
10 丹阳 15:51 15:53 2
11 戚墅堰 16:13 16:15 2
12 无锡 16:26 16:28 2
13 苏州 16:42 16:44 2
14 昆山南 16:57 16:59 2
15 上海虹桥 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999