G7142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海虹桥 3小时54分钟 13:24 17:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 13:24 13:24 10
2 池州 13:41 13:43 2
3 繁昌西 14:10 14:12 2
4 芜湖 14:30 14:32 2
5 当涂东 14:45 14:47 2
6 南京南 15:08 15:13 5
7 丹阳 15:51 15:53 2
8 戚墅堰 16:13 16:15 2
9 无锡 16:26 16:28 2
10 苏州 16:42 16:44 2
11 昆山南 16:57 16:59 2
12 上海虹桥 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999