G7142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海虹桥 4小时4分钟 13:14 17:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 13:14 13:14 10
2 池州 13:31 13:33 2
3 铜陵 13:49 13:51 2
4 繁昌西 14:04 14:06 2
5 芜湖 14:23 14:25 2
6 马鞍山东 14:42 14:44 2
7 江宁西 14:52 14:54 2
8 南京南 15:07 15:11 4
9 镇江 15:38 15:40 2
10 丹阳 15:52 15:54 2
11 戚墅堰 16:13 16:14 1
12 无锡 16:25 16:27 2
13 苏州 16:42 16:44 2
14 昆山南 16:56 16:58 2
15 上海虹桥 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999