车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 13:57 10
2 池州 14:14 14:16 2
3 铜陵 14:33 14:35 2
4 芜湖 15:03 15:05 2
5 马鞍山东 15:22 15:24 2
6 南京南 15:41 15:44 3
7 丹阳 16:20 16:29 9
8 常州 16:44 16:46 2
9 无锡 17:00 17:02 2
10 苏州 17:17 17:19 2
11 上海虹桥 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999