车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 14:02 14:02 10
2 铜陵 14:32 14:34 2
3 芜湖 15:02 15:04 2
4 马鞍山东 15:21 15:23 2
5 南京南 15:40 15:44 4
6 丹阳 16:21 16:29 8
7 常州 16:44 16:46 2
8 无锡 17:00 17:02 2
9 苏州 17:17 17:19 2
10 上海虹桥 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999