G7144

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 合肥南 4小时50分钟 17:05 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:05 10
2 昆山南 17:24 17:26 2
3 苏州 17:40 17:42 2
4 无锡新区 17:54 17:56 2
5 无锡 18:04 18:06 2
6 丹阳 18:32 18:34 2
7 南京南 19:11 19:14 3
8 当涂东 19:34 19:36 2
9 芜湖 19:49 19:51 2
10 池州 20:33 20:35 2
11 安庆 20:52 20:56 4
12 桐城东 21:21 21:23 2
13 合肥南 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999