车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:05 17:05 10
2 昆山南 17:24 17:26 2
3 苏州 17:40 17:42 2
4 无锡新区 17:54 17:56 2
5 无锡 18:04 18:06 2
6 丹阳 18:32 18:34 2
7 南京南 19:11 19:14 3
8 芜湖 19:43 19:45 2
9 池州 20:27 20:29 2
10 安庆 20:46 20:49 3
11 桐城东 21:14 21:16 2
12 庐江西 21:27 21:29 2
13 合肥南 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999