车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 07:13 10
2 池州 07:30 07:32 2
3 铜陵 07:49 07:51 2
4 芜湖 08:19 08:21 2
5 当涂东 08:34 08:36 2
6 南京南 08:57 09:01 4
7 镇江 09:27 09:29 2
8 常州 09:51 09:53 2
9 无锡 10:09 10:11 2
10 苏州 10:25 10:28 3
11 昆山南 10:41 10:43 2
12 上海虹桥 11:02 11:02 0
客户服务电话 4007-999-999