G7148

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 芜湖 2小时44分钟 13:33 16:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:33 13:33 10
2 昆山南 13:52 13:54 2
3 苏州 14:05 14:07 2
4 无锡新区 14:19 14:20 1
5 惠山 14:33 14:34 1
6 南京南 15:29 15:33 4
7 马鞍山东 15:50 15:52 2
8 当涂东 16:01 16:03 2
9 芜湖 16:17 16:17 0
客户服务电话 4007-999-999