车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:33 13:33 10
2 昆山南 13:52 13:54 2
3 苏州 14:06 14:08 2
4 无锡新区 14:20 14:22 2
5 镇江 14:59 15:01 2
6 南京南 15:28 15:31 3
7 马鞍山东 15:47 15:49 2
8 芜湖 16:06 16:08 2
9 池州 16:50 16:52 2
10 安庆 17:09 17:09 0
客户服务电话 4007-999-999