G7148

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 芜湖 2小时41分钟 13:33 16:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:33 10
2 昆山南 13:52 13:54 2
3 苏州 14:06 14:08 2
4 无锡新区 14:20 14:22 2
5 镇江 14:59 15:01 2
6 南京南 15:28 15:32 4
7 马鞍山东 15:48 15:50 2
8 当涂东 15:58 16:00 2
9 芜湖 16:14 16:14 0
客户服务电话 4007-999-999