G7150

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海虹桥 3小时49分钟 07:13 11:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 07:13 07:13 10
2 铜陵 07:43 07:45 2
3 芜湖 08:13 08:15 2
4 当涂东 08:28 08:30 2
5 马鞍山东 08:38 08:40 2
6 南京南 08:57 09:01 4
7 镇江 09:27 09:29 2
8 常州 09:51 09:53 2
9 无锡 10:09 10:11 2
10 苏州 10:25 10:28 3
11 昆山南 10:41 10:43 2
12 上海虹桥 11:02 11:02 0
客户服务电话 4007-999-999