G7151

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 桐城东 上海虹桥 4小时41分钟 15:39 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桐城东 15:39 15:39 10
2 桐城南 15:47 15:57 10
3 安庆 16:19 16:22 3
4 池州 16:39 16:41 2
5 铜陵 16:58 17:00 2
6 繁昌西 17:14 17:16 2
7 芜湖 17:34 17:36 2
8 南京南 18:08 18:13 5
9 金坛 18:39 18:41 2
10 武进 18:54 18:56 2
11 江阴 19:10 19:12 2
12 常熟 19:30 19:34 4
13 上海虹桥 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999