G7152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 芜湖 2小时56分钟 15:43 18:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:43 10
2 苏州 16:11 16:13 2
3 无锡 16:28 16:30 2
4 常州 16:44 16:46 2
5 丹阳 17:02 17:09 7
6 镇江 17:21 17:26 5
7 南京南 17:53 17:57 4
8 马鞍山东 18:13 18:15 2
9 当涂东 18:23 18:25 2
10 芜湖 18:39 18:39 0
客户服务电话 4007-999-999