G7152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 芜湖 2小时41分钟 15:43 18:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:43 10
2 苏州 16:10 16:12 2
3 无锡 16:27 16:29 2
4 常州 16:43 16:45 2
5 丹阳 17:01 17:03 2
6 南京南 17:38 17:42 4
7 马鞍山东 17:58 18:00 2
8 当涂东 18:08 18:10 2
9 芜湖 18:24 18:24 0
客户服务电话 4007-999-999