G7156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 芜湖 2小时35分钟 20:13 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 20:13 20:13 10
2 苏州 20:40 20:42 2
3 无锡 20:57 20:59 2
4 常州 21:13 21:15 2
5 镇江 21:39 21:41 2
6 南京南 22:08 22:12 4
7 马鞍山东 22:28 22:30 2
8 芜湖 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999