G7156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 芜湖 2小时35分钟 20:08 22:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 20:08 10
2 苏州园区 20:34 20:36 2
3 苏州 20:42 20:44 2
4 无锡 20:59 21:01 2
5 常州 21:15 21:17 2
6 南京南 22:03 22:07 4
7 马鞍山东 22:23 22:25 2
8 芜湖 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999