G7156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 合肥南 3小时11分钟 18:26 21:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:26 18:26 10
2 昆山南 18:45 18:47 2
3 苏州 18:58 19:00 2
4 无锡 19:15 19:17 2
5 常州 19:31 19:33 2
6 丹阳 19:49 19:52 3
7 镇江 20:04 20:16 12
8 南京南 20:46 20:49 3
9 合肥南 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999